ГУДНАЙТШОУ смотреть 3 выпуск

#Гуднайтшоу 1 выпуск - Смотреть
#Гуднайтшоу 2 выпуск - Смотреть
#Гуднайтшоу 3 выпуск - Смотреть

Смотреть 3 выпуск

Юмористический проект Валерия Жидкова производства студии «Квартал 95» — это незабываемые эмоции от тонкого юмора, подаренного мастером интеллектуальных шуток.

Шутки в стиле стендап – направление, которое в последнее время набирает  обороты на ТВ, и не только. Монологи Валерия Жидкова, пронизанные тонким юмором и самоиронией, вызывают безудержный смех у зрителей. Юморист в свойственной ему манере будет шутить на темы, которые интересуют каждого человека: бытовые темы, темы любви, культуры, шоу-бизнеса, религии, политики, работе на ТВ, истории из жизни известных людей, о своей жизни – каждый из зрителей найдет в проекте то, что особенно интересует его.

Сам Валерий признается, что юмор считает не целью, а средством для того, чтобы максимально точно донести до зрителя свои мысли поделиться своим видением мира. Тонкий юмор, острые шутки, невозмутимое лицо вызывают искренний и безудержный смех зрителей. А выступления можно пересматривать снова и снова, поскольку шутки не приедаются, и с каждым разом вызывают новые эмоции. Поэтому мы считаем, что проект Валерия Жидкова ГуднайтШоу без сомнения заслуживает вашего внимания, смотрите и наслаждайтесь.

Comments

comments

Метки: . Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

  • Свежие комментарии